ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Омнидеск Android — 1.1.6
Продолжаем развивать приложение для Android: теперь можно открывать сторонние ссылки прямо в приложении, не терять несохраненные в вебе кастомные фильтры при переходе на смартфон и сразу видеть значение переменной в шаблонах.
Улучшения
1. Открытие ссылок в приложении

Часто при работе с обращениями сотрудники используют сторонние сервисы. К примеру, вы поставили задачу в Мегаплане по проблеме пользователя и указали ссылку на обращение, чтобы после быстро перейти к нему и отписать пользователю.

Другой пример: администратор настроил уведомления о новых обращениях и ответах в Slack или Телеграм. В таких уведомлениях всегда есть ссылка на обращение.

Раньше при клике по ссылке на мобильном устройстве открывался браузер, а теперь — приложение Омнидеска :)

2. Поддержка несохраненного фильтра

Поддержку кастомных фильтров мы добавили уже давно, но некоторые сотрудники работают в веб-версии сервиса с несохранёнными фильтрами. Теперь приложение дружит и с ними.

3. Поддержка переменных в шаблонах

Если шаблон содержит переменную, она заменяется на нужное значение сразу при вставке. Это касается как чатов, так и обычных обращений.
Исправленные баги
  • После обновление веб-шрифта не отображались иконки кастомных каналов. При починке заодно обновили и иконки стандартных каналов;
  • Некорректно отображались разделители на Android 5;
  • Некорректно отображались предложения со статусом «Отклонено» или те, в которых еще не было ни одного ответа или комментария;
  • Выводилось ложное уведомление, что ответ / заметка добавились, хотя на самом деле была ошибка добавления;
  • Некорректно отображался список обращений, чатов или результатов поиска, если в списке были обращения из недавно появившегося в вебе, но пока не поддерживаемого в приложении канала YouScan;
  • Падение приложения при быстром многократном нажатии на иконки фильтров / сортировок обращений;
  • При ответе в чатах из WhatsApp на секунду появлялось уведомление о недоступности чатов, а иногда приложение падало;
  • Не отображалось предупреждение, если аккаунт не оплачен или отключен администратором.

О найденных багах пишите на info@omnidesk.ru с указанием модели устройства и версии Android. Ссылка на приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.omnidesk.android.app