ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Стоп-слова в ответах сотрудников
Сотрудники при ответе пользователям используют неформальный тон, отходят от принятой терминологии или не сдерживаются в выражениях? Запретите отправку ответа при наличии в нём слов, которые могут навредить имиджу компании.
Для пользователей, обращающихся за помощью, сотрудники поддержки — лицо компании, поэтому тон их ответов должен соответствовать принятому стилю общения с клиентами.

Из-за неопытности, большой нагрузки или просто плохого самочувствия сотрудник может использовать в ответе слова, которые запутают пользователя или оставят негативное впечатление о поддержке и компании в целом.

Теперь вы можете задать стоп-слова, наличие которых заблокирует отправку сообщения, пока сотрудник не уберёт их из своего ответа.
Настройка
Настраиваются стоп-слова по пути: аккаунт администратора → раздел «Настройки» → подраздел «Стоп-слова».
Каждое слово нужно указывать с новой строки. Если в одной строке указываются несколько слов, они воспринимаются как целая фраза, и Омнидеск проверяет именно фразу.

Можно использовать маски через *. К примеру, указываете «глуп*», чтобы в качестве стоп-слов воспринимались «глуп», «глупы», «глупо», «глупый», «глупая», «глупые», «глупость», «глупости» и т. д.
Блокировка отправки ответа при наличии стоп-слова
Если сотрудник напечатает или вставит текст, содержащий стоп-слово, это слово выделится, чтобы сотрудник легко нашёл его в тексте, и кнопка «Отправить» заблокируется, пока сотрудник не уберёт стоп-слово из ответа.

В обращениях по почте и асинхронным кастомным каналам, в которых в поле ответа поддерживается HTML, стоп-слова становятся красного цвета в жирном начертании.
В обращениях из других каналов, в которых в поле ответа не поддерживается HTML, стоп-слова выделяются заглавными.