ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Омнидеск iOS —2.0.0
Добавили английскую версию приложения, поддержку канала Line, модуль для удобного прослушивания аудиофайлов в обращениях и чатах, улучшили работу с шаблонами и поправили некоторые баги.
Обновления
1. Англоязычную версию аккаунта сотрудников в вебе мы запустили давно. Теперь возможность использовать английский интерфейс получило и iOS-приложение. По умолчанию язык выставляется в зависимости от настроек телефона. Если в системе выбран язык, отличный от английского и русского, используется английский интерфейс. Изменить языковые настройки приложения можно по пути: раздел «Настройки» — подраздел «Язык».

2. Добавили модуль для работы с аудиофайлами в обращениях и чатах всех каналов. Если пользователь отправил вам аудиосообщение в чате или прикрепил аудиофайл к своему ответу, вы можете прямо в приложении прослушать запись, перемотать её, изменить скорость проигрывания или скачать сам аудиофайл.

3. Добавили поддержку канала Line.
Улучшения
В предыдущих версиях приложения нельзя было применить шаблон, который менял параметры обращения, но не отправлял ответа. Теперь такие шаблоны можно применять и с iOS-устройства.
Исправленные баги
    • Отображались только первые 20 групп при попытке изменить группу через параметры обращения;
    • На странице написания ответа переставал работать просмотр переписки после сворачивания и повторного разворачивания приложения;
    • В некоторых случаях была проблема с выделением сообщений пользователя из активного чата в новый чат;
    • Приложение падало, когда сотрудник пытался поменять метки у обращения, в котором были выставлены новые метки;
    • Не сохранялся скролл в активном чате после сворачивания и повторного разворачивания приложения;
    • При изменении звука для уведомлений он сохранялся, но при этом продолжал отображаться предыдущий;
    • Страница настроек не скроллилась вниз на iPhone с небольшим экраном.

    P. S. Если столкнулись с проблемами, пожалуйста, пишите на support@omnidesk.ru, отправляя: подробное описание проблемы (идеальный вариант — скринкаст), точную версию iOS, модель устройства и версию приложения.