ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Интерфейс Омнидеска на английском
Do we speak English? Yes, we do! Теперь у аккаунтов администратора и сотрудника есть английские версии.
В Омнидеске уже давно есть возможность оказывать поддержку на любых языках, но сам интерфейс Омнидеска был доступен только на русском. Теперь же есть возможность выбирать между русским и английским интерфейсом в аккаунтах администратора и сотрудника.
Включение
Добавить английский в качестве языка интерфейса можно по пути: аккаунт администратора — раздел «Настройки» — подраздел «Локализация» — ссылка «добавьте его как язык интерфейса».
После этого в разделе «Настройки» в подразделе «Общие настройки» появится возможность выбрать язык интерфейса в аккаунте администратора и задать язык по умолчанию для аккаунта сотрудника (эта настройка выставляет язык интерфейса при создании новых сотрудников, но у текущих сотрудников она ничего не меняет).
В настройках аккаунта сотрудника также появится соответствующий блок, где каждый сотрудник сможет задать удобный язык для своего аккаунта.
Примечание
Пока в аккаунте администратора можно установить только один язык, который видят все, у кого есть доступ к аккаунту администратора. Однако в обозримом будущем мы добавим возможность создавать субадминов, чтобы предоставлять им доступ только к определённым частям аккаунта администратора. Субадмины смогут выставить себе нужный язык интерфейса, и это не будет влиять на основной аккаунт администратора или на аккаунты других субадминов.
Настройки
Перевод всех стандартных частей сервиса на английский мы уже сделали. После добавления английского языка в качестве языка интерфейса вам останется только добавить переводы для названий ваших кастомных элементов, которые используются в интерфейсах аккаунта администратора и сотрудника.

Группы
Имена сотрудников
Метки
Кастомные поля
Шаблоны
Правила автоматизации
Кастомные каналы