ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Тёмная тема аккаунта сотрудника
После запуска тёмной темы для iOS приложения нас засыпали просьбами добавить тёмную тему и в веб-версию сервиса. Если вы часто работаете по вечерам или просто предпочитаете тёмный интерфейс, Омнидеск, конечно, не должен выбиваться из колеи и ослеплять :)
Включить тёмную тему можно через соответствующий пункт в меню сотрудника.
Сразу отметим, что некоторые ответы клиентов в email-обращениях могут отображаться некорректно, так как HTML-письма пестрят разнообразием в плане форматирования, из-за чего учесть все варианты с ходу невозможно.

Мы попытались адаптировать наиболее распространённые кейсы со своеобразным форматированием. Если же вы столкнётесь с ситуацией, когда письмо клиента плохо читается при использовании тёмной темы, отправьте нам номер обращения на support@omnidesk.ru.

P. S. Пока тёмная тема реализована только для аккаунта сотрудника, так как он наиболее важен в работе. В будущем дойдём до центра поддержки, чтобы порадовать ваших клиентов, и аккаунта администратора.