ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Интеграция с BILLmanager
Коллеги из ISPsystem сделали интеграцию, чтобы обращения пользователей из личного кабинета BILLmanager поступали в Омнидеск, а сотрудники могли отвечать на них и видеть необходимую информацию о пользователе.
Интеграция реализована разработчиками сервиса BILLmanager, поэтому по всем вопросам, связанным с её настройкой и работой, обращайтесь в их поддержку.
ВILLmanager — многофункциональная платформа, которая позволяет автоматизировать продажи доменов, хостинга и SSL-сертификатов.

Подключение интеграции подразумевает настройку как в Омнидеске, так и в интерфейсе BILLmanager. Ознакомьтесь с подробной инструкцией.

Благодаря интеграции обращения клиентов из личного кабинета в BILLmanager поступают в Омнидеск, и сотрудники могут отвечать на них так же, как и на обращения других каналов.

Как обращения видит пользователь из личного кабинета BILLmanager:

Как обращение видит сотрудник, который использует Омнидеск:
В настройках интеграции есть возможность связать поля с данными клиента / заявки в BILLmanager с полями пользователя / обращения в Омнидеске, чтобы сотрудники могли учитывать их при ответе.