ОМНИДЕСК
Мы используем cookie-файлы для персонализации сервиса и удобства пользователей. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с использованием этих инструментов для работы в Омнидеске.
Принимаю
Омнидеск Android — 1.3.5
Уведомление от Омнидеска теперь не разбудит в выходной и не потревожит, когда вы проводите время с семьей: настроить можно как временной отрезок, так и дни недели, в которые вы хотите получать от нас пуши.
Обновления
1. Расписание уведомлений

Теперь в настройках можно выбрать, когда получать уведомления от сервиса. В остальное время приложение не будет вас беспокоить :) Настроить можно как временной отрезок, так и дни недели, в которые вы хотите получать от нас пуши.

2. Звуки уведомлений

Добавили возможность выбирать звук уведомлений для приложения, чтобы точно не перепутать пуш от Омнидеска ни с каким другим. Также можете включать и отключать вибрацию и настраивать лед-индикацию, если это поддерживает ваша версия Android.

3. Новые каналы

Добавили в приложение возможность работать с каналами, которые появились в Омнидеске в последние несколько недель: теперь можно общаться со смартфона с клиентами через комментарии и директ Инстаграма и сообщения Avito.
Улучшения
1. Если вы выходите из обращения, в котором не были сохранены какие-то изменения, теперь появится оповещение — случайно ничего не потеряется.

2. Улучшили логику скрытия и появления клавиатуры при переходе между экранами.
Исправленные баги
  • Если в чате был только один сотрудник, он все равно мог покинуть чат — теперь так сделать не получится;
  • На некоторых устройствах приложение падало при инициализации задачи на очистку кэша;
  • Упоминания в заметках, не содержащие другого текста, обрабатывались некорректно — как простой текст;
  • Если чат становился активным в момент, когда сотрудник просматривал его, то его перебрасывало на список обращений — теперь он останется в чате и сможет сразу продолжить общение с клиентом.

О найденных багах пишите на info@omnidesk.ru с указанием модели устройства и версии Android. Ссылка на приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.omnidesk.android.app
Предыдущая
Канал Avito
Следующая
Фокус-режимы